Старый 21.08.2023, 15:58   #53
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,527
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 2,494 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осмысливаем время

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Опять увиливание от ответа на прямой вопрос фактически о вашем предпочтении на форуме.
Да нет тут никакого вопроса. Есть ваша попытка изобразить всё - как вам хочется. А реальность может оказаться совсем иной.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Зато бред тут проходит, даже если ему сопротивляются.
Легко обозвать бредом то что не понял)))) Что не подошло под твои установки. Так может всё дело - в установках собственного ума.
Дух Учения - это только то что Вы выделили под свои константы? Или Иное?
Что Учение говорит о собственных исследованиях? О необходимости нового мышления и творчества?
Заметили - сколько прямых вопросов я задал? И что - сможете на всё ответить?
Мне вообще ничего не хочется изобразить о Вас, но понять, что происходит.
Ещё раз, это Дух Учения? По Вашему? По моему нет. При любом раскладе, т.е. во всех Учениях, что знаю. Для Общего Блага приходится соглашаться на экспроприацию экспроприаторов. Но не больше этого.
Цитата:
"Воровской ход" — это таки образ жизни. Если семья готова быть семьёй вора, если она наподобие "семейки Аддамс", то… имеет право и есть таким образом добытый хлеб с маслом. Вопрос о грехе с Богом решить не так уж и трудно: меняешь образ жизни и тогда появляются иные "что такое хорошо и что такое плохо". Я, как раз, создаю себе новый образ жизни, образ жизни брахмана, и как я собираюсь кормить будущую семью подавляющему большинству людей лучше не знать.
Что касается собственных исследований, то на них и полагаюсь. Их множество.

В общем, абсолютно бесполезная потеря времени с Вами.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх